Каталог товаров
Личный кабинет

Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E/M

Производитель: Hikvision  |   Наличие: Есть в наличии  |  
Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E/M
Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E/M
21 990 Руб.
Количество:  

Вы можете заказать Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E/M просто позвонив по телефону: +7 (343) 227-98-85

Оплатить покупку можно по счету.

Доставка осуществляется транспортными компаниями.

Неуправляемый Fast Ethernet PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E/M укомплектован 24 портами RJ-45 с поддержкой PoE, одним Uplink портом для подсоединения к сети и стекирования и одним SPF-портом для подключения коммутатора к сети по волоконно-оптическому кабелю.

Работает в четырех режимах, в том числе приоритетном (приоритет портов: 1–8). Поддерживает стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at и сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z.

Скорость, кабель:

  • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс), 20 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 3 или UTP/STP.
  • Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 5 или UTP/STP.
  • Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 5 или UTP/STP.
  • 1000Base-SX: MMF (многомодовое оптоволокно).
  • 1000Base-LX: MMF (многомодовое оптоволокно), SMF (одномодовое оптоволокно).

Подает на один PoE-порт до 30 Вт при общем бюджете PoE 225 Вт. При максимальной нагрузке (подключении 24 устройств) бюджет на один порт — 9.3 Вт. В случае превышения нагрузки подает питание на порты согласно приоритету. Пропускная способность коммутационной матрицы — 8.8 Гбит/с . Скорость перенаправления пакетов – 1.34 Mpps. размер таблицы MAC-адресов — 4000.

*Информация о ценах и наличии товара на сайте не является офертой.

Тип устройства Коммутатор (switch)
Количество портов 26
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
Количество приоритетных портов 8
Порты 10-100Base-TX 25
Порты SFP 1
Количество uplink-портов 1
Внутренняя пропускная способность 8.8 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4000
Тип управления Неуправляемый
Поддержка PoE (Power over Ethernet) Есть
Бюджет PoE 225 Вт
Количество портов PoE 24
Режим работы PoE Cat 3 или UTP/STP (Ethernet) / Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet) / Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet) / MMF / MMF или SMF
Поддержка IEEE IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3z / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
Питание 100 ~ 240 В AC
Рабочие условия 0°С ~ +40°С, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)